Подписка RSS

Узнайте первыми
о новых публикациях!

Подписавшихся уже:
Главная » Курьезы » Комар помог полицейским найти автоугонщика

Комар помог полицейским найти автоугонщика

Опубликовано в разделе Курьезы Просмотров страницы: 12
Комментариев нет (Прокомментировать)

Комар помог полицейским найти автоугонщика

В Финляндии полицейские произвели арест подозреваемого в угоне автомобиля на основании анализа ДНК крови комара. Звучит невероятно. Вот как было дело. Пропавший летом этого года в селении Лапуа автомобиль был вскоре найден полицейскими. Машина была брошена недалеко от места ее похищения. Обыскав находку, полицейские не обнаружили в ней ничего, что бы указывало на ее похитителя. Кроме кровососущего комара.

Сделав анализ ДНК его крови и сверив полученные данные с базой, полицейские «вычислили» подозреваемого. Безусловно, неоспоримым доказательством вины арестованного злосчастное насекомое не является. А вот то, что обвиняемый находился в машине незадолго до ее похищения – очевидно.

Источник: http://www.5koleso.ru/

Рекомендуем еще почитать:
Полиция продала машину, набитую кокаином
В Англии арестована Лара Крофт
Полиция нашла угнанный автомобиль и по ошибке вернула его ворам
Молодой человек, занимавшийся подделкой sim-карт, невольно сам себя сдал, придя в офис оператора сотовой связи с жалобой на ... виртуальных мошенников

Оставить комментарий:

* - поля, обязательные для заполнения.

Внимание: все комментарии проходят премодерацию.

Будьте в курсе появления новых материалов! Подпишитесь на RSS!

Подписавшихся уже !